1099 грн
Набор косметики Martinelia Панда от Martinelia откроет для маленьких принцесс удивительный мир макияжа. Малышку приведет в восторг оформление комплекта. Вся косметика находится в мягком кейсе, в виде пандочки.
В набор входит:
лак для ногтей: 2 оттенка;
блеск для губ: 2 оттенка;
глиттер гель;
палетка теней (9 оттенков и апликатор).
Эргономичная форма и удобная система открытия делает детский набор косметики удобным и практичным. Научиться магии перевоплощения очень легко вместе с набором косметики Martinelia Панда!

Детская косметика Martinelia: история и основной концепт производителя Martinelia — серия детской косметики испанского бренда Aquarius cosmetic. С 1995 года компания Aquarius cosmetic является ведущей на испанском рынке парфюмерии и косметики. Детская линейка отличается фантастическим дизайном, безопасностью и легкостью в использовании. Слоган компании — «Мы рождены, чтобы сиять как единорожки».
лак для ногтей: 2 оттенка;
блеск для губ: 2 оттенка;
глиттер гель;
палетка теней (9 оттенков и апликатор)
| Производитель | MARTINELIA |
| Каталог | |
| Комфорт | Декоративная косметика |
| Пол | девочка |
| Рекомендуемый возраст | от 5 лет |
| Mark | Лучшая цена! Новинка Эксклюзив |