(097) 254-83-34arrow
arrow Работаем по будням
09:00 - 18:00
Оплата и доставка Акции Блог
profile_imgПрофиль
UA  RU

Интернет магазин
детских игрушек

menu
Profile_img
Мои желания 0heart Корзина 0 basket
Сергей Владимирович | February 15, 2017
Обзор игрушки "Объемная анатомическая модель "Динозавр Тираннозавр от 4DMASTER
Динозавры - кто их не любит! Мама, папа и малыш.... все складывают, раскладывают, читают энциклопедию и узнают много нового о самом большом хищнике среди доисторических животных - о славном Тираннозавре! О нем нам расскажет мама Оля, которая хотя и живет далеко-далеко в Сибири, но тема динозавров близка всем нам и всегда! :)

 

 

Это бомба для юных палеонтологов, а также информация для их мам!


Кто король ящеров-тиранов? :)

 


Однозначно, этот персонаж - один из самых популярных у мальчишек. Я не знаю ни одного мужчину, который бы остался равнодушным к такой игрушке, как эта. Да, собственно, я сама в неё играю. И знаю ещё пару девочек, которые тоже оценят...


Анатомическая, сборно-разборная модель тиранозавра. 4D Vision, T-Rex Anatomy Model, "4D Master". Состоит из 39 частей.


Фигура динозавра, довольная крупная, символически "поделена" вдоль пополам. Правая половина зверя - абсолютно хищное, очень натуралистичное изображение, с зубами, полосками и фактурной шкуркой.

 

 

 


Левая половина нуждается в "начинке", которую ваш профессор сам сможет расположить в нужные места и в нужном порядке - череп (зубастый очень), позвоночник, рёбра, кости таза, конечностей - верхней&нижней, и какие-то ещё (неопознанные мною в точности) органы. Скорее всего это: мозг, лёгкие, желудок, печень, селезёнка, какие-то железы, жилки и поджилки. На коробке все подробно описано, внутри буклет.


     Собранный "пазл" из костей и органов закрепляется в утробе зверя на защелки и фиксируется прозрачным пластиком, повторяющим контуры его мускулистого тела.


    В комплекте идёт пластиковая подставка, чтобы использовать в стоячем виде на полочке, в виде экспоната музея, но куда там... Этот гад катается с нами в машине.

 

     Учитывая его размеры (58 см в длину и 23 см в высоту), можно понять мою периодическую досаду. Но. То количество удовольствия, которое он привнёс в нашу бедную настоящими раскопками жизнь - несоизмеримо с этими мелкими неудобствами.

 


Очень рекомендую порадовать своих маленьких любителей динозавров, да и не только их. Такая игрушка может стать отличным подарком кому угодно, даже взрослому. Он очень хорошо смотрится в интерьере.

 

Прекрасный обзор от прекрасной мамы Ольги из Сибири. Наш эксперт!

 

 

 

 

ЧТО ТАКОЕ 4DMASTER?

 

Поскольку название торговой марки на английском языке, то есть смысл расшифровать, что же оно обозначает:
3D – Dimensions, переводится как размер или размеры. Для тех кто еще помнит школьные уроки геометрии, имеется ввиду 3 координаты – x, y, z т.е. объемность.
1D – Details, переводится как детали.
Так и получилось 4D – объемные детали, ну а слово мастер в переводе не нуждается.

4DMASTER – это раскрашенные цветные детали, которые без помощи клея собираются в различные модели и фигурки

 

ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ИГРАТЬ В 4DMASTER?


У 4DMASTER есть серии игрушек для детей различного возраста от 6 лет и старше. Наборы от 4DMASTER в первую очередь формируют пространственное мышление, развивают мелкую моторику и учат сопоставлять форму, размер и цвета, а в результате получаются красочные объемные фигурки и объемные анатомически точные модели.

Интересно? Ну тогда добро пожаловать в МИР ПАЗЛОВ!