(097) 254-83-34arrow
arrow Работаем по будням
09:00 - 18:00
Оплата и доставка Акции Блог
profile_imgПрофиль
UA  RU

Интернет магазин
детских игрушек

menu
Profile_img
Мои желания 0heart Корзина 0 basket
Сергей Владимирович | January 17, 2017
Научные игрушки 4DMASTER для настоящих научных открытий!
Дети - любознательные исследователи, которым постоянно необходимо подбрасывать "пищу" для ума. Особенно, когда ребенок уже ходит в школу. Как не дать угаснуть Маленькому Ученому под огромным количеством учебников, формул и метод "выучить напамять"? 4DMASTER - предлагает в непредубежденной, игровой и последовательной форме узнавать самые "тяжелые" области наук!

ЧТО ТАКОЕ 4DMASTER?

 

Поскольку название торговой марки на английском языке, то есть смысл расшифровать, что же оно обозначает:
3D – Dimensions, переводится как размер или размеры. Для тех кто еще помнит школьные уроки геометрии, имеется ввиду 3 координаты – x, y, z т.е. объемность.
1D – Details, переводится как детали.
Так и получилось 4D – объемные детали, ну а слово мастер в переводе не нуждается.

4DMASTER – это раскрашенные цветные детали, которые без помощи клея собираются в различные модели и фигурки

 

ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ИГРАТЬ В 4DMASTER?


У 4DMASTER есть серии игрушек для детей различного возраста от 6 лет и старше. Наборы от 4DMASTER в первую очередь формируют пространственное мышление, развивают мелкую моторику и учат сопоставлять форму, размер и цвета, а в результате получаются красочные объемные фигурки и объемные анатомически точные модели.

 

Торговая марка 4DMASTER принадлежит компании из Гонконга Fame Master Enterprise Limited. Компания была основана в 1997 году и изначально специализировалась на проектировании и изготовлении высококачественных, с хорошим уровнем детализации пластиковых игрушках для детей. Первые игрушки появились в продаже в 1998 году, и они были настолько хорошо приняты детьми и подростками, что в течение года было продано более 5 млн. штук. Компания постоянно совершенствовала и расширяла ассортимент, в тоже время, стараясь представить свою продукцию во многих странах мира. В первую очередь продукция была представлена на рынках Соединенных Штатов, Канады, Германии, Великобритании, Европы, Япония, и Юго-Восточной Азии.

 

 

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ 4DMASTER?

У 4DMASTERесть две основных категории игрушек это пазлы и модели, каждая категория делится на тематические серии человек, животные, космическая техника и транспорт.

4D HUMAN ANATOMY

Серия анатомия человека, позволяет понять, как устроен человеческий организм, какие органы для чего предназначены, где они находятся и за какие функции организма отвечают. 4D Human Anatomy предназначена для детей в возрасте от 8 лет и будет интересна даже взрослым. Серия создавалась при поддержке и непосредственном участии Медицинского факультета университета Гонконга.

 



4D ANIMAL ANATOMY

Анатомия животных – прекрасно детализированные модели животных, рыб и даже динозавров. Многие дети рано или поздно начинают задаваться вопросом, а что находится внутри у того или другого животного? Серия 4D Vision Animal Anatomy поможет ответить на эти и многие другие вопросы, а описания которыми комплектуются модели расскажут много интересного. Серия ориентирована на детей в возрасте от 8 лет.

 



4D PUZZLE

Первые 4D пазлы компания выпустила в 2001 году, это были фигурки динозавров. С тех пор ассортимент существенно расширился и теперь компания производит более 10 тематических серий животных, техники, динозавров. По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, формирует понимание различий отдельных элементов по цвету, форме, размеру. Учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук. Для детей от 6 лет.